отзывы о компании Главстрой

Milo4ka

Познающий
Есть люди, которые работали или хотя бы ходили на собеседование в компанию АО Главстрой? Увидела вакансию, которая мне подходит и я в целом прохожу по требованиям, но хотелось бы все таки узнать больше информации о компании как работодателе, прежде чем туда устраиваться работать.

Jorra

Познающий
Работал инженером строительного контроля в Главстрое, ничего плохого сказать не могу. Начальство адекватное, корпоративная культура присутствует. По окладу не жаловался, платили исправно. Возможно работал бы до сих пор в Главстрое, но мы скооперировались с товарищем и теперь занимаемся евроремонтами. Опыта на стройке набрался достаточно.

admin

Administrator
Команда форума
Если можно, дайте поподробнее сведения. Например, в какой период, в каком городе?

Jorra

Познающий
Работал с 2017 до осени 2019 г. на проектах в москве и области. ЗП белая была, трудоустройство официальное, все ок. Единственно, очень много обязанностей и много работы, но мне кажется, сейчас в любой крупной компании так.

Massha

Познающий
Я проходила стажировку в Главстрой в юр.отделе. В штат попасть не получилось, но опыт получила классный. Понравилось, отношение ко мне как стажеру, все объяснили если я где-то стопорилась. В общем я не жалею, что прошла стажировку.

Milo4ka

Познающий
Всем спасибо кто откликнулся, буду тогда пробовать идти на собеседование, уже настроилась на то, что буду работать в этой компании. Надеюсь все пройдет хорошо, отпишусь тут))

admin

Administrator
Команда форума
Работал с 2017 до осени 2019 г. на проектах в москве и области. ЗП белая была, трудоустройство официальное, все ок. Единственно, очень много обязанностей и много работы, но мне кажется, сейчас в любой крупной компании так.
Вы также можете разместить карточку предприятия, указав ИНН, все данные подтянутся автоматически. Добавить логотип и уникальное описание, добавить рейтинг - таким образом, будут точные сведения. По ИНН наша система подтянет все сведения по api от ФНС - https://workius.ru/otzyvy/

Забрать страницу к себе

Последние темы

А вот и рекламка подъехала:

Прямой эфир

Дорогие участники форума, не стесняйтесь задавать вопросы нашим юристам!
Тесла ему не нравится. А во франции будет какой-нибудь Тё'жлаПюр. Как тебе такое, Илон Маск?
Ну что за вздор опять по ночам
Зато квартирка теперь есть.
Кому-нибудь нужны советские шкафы? Квартиру разбираем бабушкина, много антиквариата.
Сверху