Ушёл с работы. На мою должность уже 4 месяца ищут замену!

Работа, которую я оставил 4 месяца назад, не приносила мне уже радости, но всё равно очень дорога мне. Расстались не прямо гладко. В некотором роде рад, что моему экс-старшему менеджеру трудно найти замену.

Мне пришлось покинуть компанию, в которой я работал последние 6 лет, потому что новый менеджер сделал работу невыносимой и слишком личной историей. Вакансии продолжают появляться, потому что я все еще в той же отрасли занимаюсь. Рад, что у них видимо проблемы серьезные, хот и это некрасиво и неправильно, но это так!

Hardworker

Познающий
Я подал заявку на работу в веб разработчики,собеседование, взял их тест, а затем ничего не давал в течение двух недель. Я всё скинул на оценку, но две недели ничего! Поэтому я принял другое предложение, я не мог сидеть и ждать.

Через неделю мне наконец-то позвонили на дополнительное собеседование. Я не уверен, что мои новые требования к зарплате их обрадовали и у них были другие квалифицированные кандидаты по их словам. К тому же меня немного раздражало, что они так долго ждали и только сейчас узнали мой статус занятости.

Эта вакансия была открыта как минимум пару месяцев, потом ещё 3 месяца я видел. Видимо им никто не подошел в итоге. Хотя в начале я готов был после теста к ним сразу пойти по стандартной оплате. Вот так вот.

Лабуда

Познающий
Я оставил одну особенно плохую работу, которая время от времени дает о себе все ещё знать. Я говорил с моими бывшими сотрудниками, и у них обычно есть интересные истории о том, как они не могут удержать кого-либо в этом положении. Там действительно ад. Хорошо, что это так.

ArteM

Познающий
Немного под другим углом. Дал своему бывшему боссу вместе себя две светлые головы. Они не справились в итоге с моими задачами вдвоем. Надеюсь, босс найдет кого-то классного, потому что он это заслужил.

Мой бывший босс уволил меня в пользу его бесполезного сына, и его двадцатипятилетняя компания потерпела крах менее чем за три года. У провала было несколько других факторов, но все те отношения, которые я выстроил с его клиентами, и вся работа, которую я фактически делал, по-видимому, вообще не были приняты во внимание. Его малыш сидел на своей заднице ровно, играя в компьютерный покер большую часть дня, когда папы не было рядом, что часто случалось. Удачи им, я желал им зла, но не до такой степени.

Луна17

Познающий
Однажды я бросила одну ужасную работу. Они сказали, чтобы писала увольнительную по собственному желанию, и было ясно, что они работают над моим увольнением уже давно, а ударили, когда мне было сложнее всего.

Когда я решила уйти по-хорошему в их назначенное время, они были так радостно взволнованы, что сказали, что я могу уйти сразу же, и мне все равно заплатят за две недели. (Что было на самом деле потрясающе!)

В течение 4 месяцев весь отдел был закрыт. Мои коллеги тоже вдруг соскочили с этого тонущего корабля, и с тех пор начальник отдела (чудак с большой буквы М) искал на наши должности людей.

Смотреть, как он терпит неудачу в компании после того, как мы все ушли приносит нереальный положительные эмоции.

Это пример того, какой он был придурок ...

Я: Эй, Босс, тебе стоит посмотреть этот крутой фильм, который я смотрел на выходных, под названием «Голодные игры:
Босс: Хм, нет. Потому что я не пидр! и Всё в таком духе.

Это не редкость, мне тоже замену найти не могут на старой работе. Я решил пойти на стройку, там как оказалось платят лучше. И лучше конечно смотреть работу у крупных строительных фирм +7 (495)461-07 71, условия работы более комфортные.

Забрать страницу к себе

Последние темы

А вот и рекламка подъехала:

Прямой эфир

Дорогие участники форума, не стесняйтесь задавать вопросы нашим юристам!
Тесла ему не нравится. А во франции будет какой-нибудь Тё'жлаПюр. Как тебе такое, Илон Маск?
Ну что за вздор опять по ночам
Зато квартирка теперь есть.
Кому-нибудь нужны советские шкафы? Квартиру разбираем бабушкина, много антиквариата.
Сверху